Услуги

БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР

Замер — самый ответственный этап в установке пластиковых окон в Вашем доме. Опираясь на точные цифры замера, наши специалисты будут проектировать будущие оконные конструкции, а затем осуществлять сложную технологическую сборку. Замер окон в нашей компании производится БЕСПЛАТНО по г.Самара! При замере вы сможете выбрать полную комплектацию окон, их оформление и дополнительное оборудование на месте.

ВЫВОЗ МУСОРА

Строительный мусор, образовавшийся в ходе выполнения работ упаковываем в мешки и оставляем на объекте. Для вывоза мусора с объекта мы пользуемся услугами транспортных компаний, имеющих соответствующую лицензию, поэтому эта услуга является платной и осуществляется на следующий день после монтажа окон

 

ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Наша гарантия на пластиковые оконные и дверные конструкции составляет 3 года. Это значит, что в течение 3 лет «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» обязуются бесплатно устранять любые неполадки и, в случае необходимости, заменять все необходимые элементы.

ДОСТАВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ

Очень важно, чтобы новые пластиковые окна доехали до Вас в целости и сохранности — чистыми, без перекосов, вмятин, сколов и прочих повреждений. Поэтому мы транспортируем окна к месту монтажа на специально подготовленном транспорте. Доставка окон осуществляется в день монтажа.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ                                                       

Производство корпусной мебели на заказ. Производим кухни, шкафы-купе, гардеробные, офисную мебель                                                                                              

МОНТАЖ ОКОН ПВХ                                     

Монтаж — одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон. Именно от монтажника зависит, насколько правильно будет установлено окно и как долго оно прослужит. Прежде чем стать настоящим монтажником, сотрудник проходит длительный курс обучения, а затем — полугодовую практику в лучших коллективах.

ОТДЕЛКА ОТКОСОВ

Само по себе окно — незаконченная конструкция. Чтобы все «работало» правильно, необходимы откосы. Нашим клиентам мы рекомендуем пластиковые откосы — как наиболее надежные и простые в эксплуатации.

ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Принимаем на гарантийное обслуживание ваши окна на удобных для вас условиях. Мы выполняем регулировку окон, ремонт и замены фурнитуры, замену стеклопакетов

РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН                                                                                   

Производим ремонт пластиковых окон. Мы выполняем регулировку окон, ремонт и замену фурнитуры, замену стеклопакетов

Заказать обратный звонок Укажите ваше имя и телефон