О компании

Компания «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» успешно работает с сентября 1998 года. За это время мы сумели остеклить порядка 270 тысяч квадратных метров. Более 8 тысяч человек и более 1200 компаний смогли убедиться в качестве предлагаемых нами изделий, в профессиональном подходе к делу наших сотрудников, желающих и умеющих работать.

Многие из клиентов, обратившихся в «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», остались с нашей компанией на долгие годы.Мы работали и работем с такими предприятиями, как ассоциация «Версиво», «Экспо-Волга», клиники СамГМУ, «Самаралакто», «Гипсовый комбанат», «Маяк-Строинвест», «Самарагорпроект», строительные компании «Владимир», «Самара-строй», «КРАС», «Солидарность» и другими.

«ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» – один из немногих переработчиков в Самаре, кто имеет сертификат РЕХАУ. Это говорит о том, что производитель профиля уверен в качестве нашей работы. Все 25 лет, что мы на рынке, мы работаем с профилем РЕХАУ. Реальные цены за настоящее качество – вот один из основных принципов фирмы «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

Репутацию надежного переработчика профиля компания заслужила благодаря своему опыту, надежности и порядочному отношению к клиентам.

Вся продукция производится на немецком оборудовании и комплектуется фурнитурой немецкой фирмы SIEGENIA – одного из крупнейших производителей оконной фурнитуры.

Заказать обратный звонок Укажите ваше имя и телефон