Пластиковые окна

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ КОМПАНИИ "ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Компания "Оконные технологии" на протяжении 20 лет занимается производством окнных конструкций в Самаре. Основным направлением деятельности компании является производство пластиковых окон. Имея солидный опыт по производству и проектированию пластиковых окон, мы можем исполнить заказ любой сложности начиная от монтажа одного окна и заканчивая проектированием и остеклением крупных объектов. Заказав у нас замер окна, вы сможете на месте замера получить полную информацию по конструкции окна и дополнительным материалам (москитные сетки, отливы, подоконники). Мы серьезно подходим к вопросу качества, и поэтому предлагаем для изготовления пластиковых окон профиль компаний РЕХАУ и MELKE. Гарантия на профиль до 5 лет.

 

 smart-60
 
 
Melke - Lite`60

Окна Melke Lite`60 – оптимальное соотношение цены и качества. Тот самый случай, когда нужны надежность и работоспособность и не хочется переплачивать за дополнительные функции. Melke Lite`60 – только самое нужное и ничего лишнего.

GRAZIO
 
РЕХАУ – GRAZIO
 

Оконные системы GRAZIO(70 миллиметровая оконная система, пятикамерная) сохраняет тепло даже в самых экстремальных температурных условиях и обеспечивает тем самым исключительно высокое сопротивление теплопередачи и существенную экономию теплоэнергии.

GENEO
 
РЕХАУ – GENEO

Профили системы GENEO имеют специальные функциональные камеры, которые оптимальны для использования термовставок, что делает и без того высокие показатели сопротивления теплопередаче окон из профиля GENEO еще выше. Выдающиеся показатели по сопротивлению теплопередаче благодаря встроенному термомодулю. Система GENEO рекомендована к установке в энергоэффективных домах

BLITZ NEW
 
РЕХАУ – BLITZ NEW
 

РЕХАУ BLITZ- 3-камерная система с глубиной 60 мм отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности. Два контура уплотнений станут надежной преградой на пути сквозняков, влаги и пыли, а гладкая поверхность профилей не обременит заказчика в повседневном уходе за окнами

INTELIO
 
РЕХАУ – INTELIO
 

Система INTELIO 80 (80 миллиметровая оконная система, шестикамерная)позволяет создать оптимальный микроклимат в помещении: зимой она защищает его от теплопотерь, а летом – от избытков солнечного тепла. Такой результат достигается за счет шести воздушных камер и глубины 80 мм,

CONSTANTA
 
РЕХАУ – CONSTANTA
 

Усовершенствованная система CONSTANTA (60-миллиметровая оконная система), долгожданная новинка и потенциальный бестселлер российского рынка.
Разработка обладает рядом принципиальных отличий от других оконных систем РЕХАУ глубиной 60 мм.

РЕХАУ DELIGHT-Design
 
РЕХАУ  DELIGHT-DESIGN
 

Окна из профилей РЕХАУ DELIGHT-Design отлично подойдут как для квартиры, так и для теплой дачи или загородного дома. Системная глубина 70 мм и пять внутренних камер позволяют добиться высоких значений сопротивления теплопередаче: такие профили не промерзнут даже суровой зимой.

Заказать обратный звонок Укажите ваше имя и телефон