Пластиковые двери

   ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ РЕХАУ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

   Одним из направлений деятельности компании "Оконные технолоии" является изготовление пластиковых дверей. Являясь официальным  дистрибьютером компании РЕХАУ, предлагаем для изготовления дверей использовать  профиль данной компании. Пластиковый профиль РЕХАУ прочен долговечен, а это очень важные факторы при заказе дверей. Для входных дверей мы используем усиленную фурнитуру с большим ресурсом, которая продлит срок службы ваших дверей. Во входные двери имеется возможность врезать специальные замки, однозапорные и двузапорные, которые помогут обезопасить помещение от нежелательных посетителей. 

Балконные двери
 
БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ

Являются частью балконного блока РЕХАУ. Идеально сочетаются с пластиковыми окнами. Имеют два  варианта открывания. Надежно защищают помещение от холода, пыли и сквозняка.

Входные пластиковые двери
 
ВХОДНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ

Отвечают всем современным требованиям: эти двери выдерживают огромное число открываний и  закрываний, неприхотливы в уходе, надежны, взломобезопасны, эстетически привлекательны.

Раздвижная система PSK-PORTAL
 
РАЗДВИЖНАЯ СИСТЕМА PSK-PORTAL

Экономят колоссальное количество жилого пространства. Невероятно удобны в использовании.  Абсолютно герметичны и обеспечивают высокую тепло и - и звукоизоляцию. Система раздвижных  пластиковых дверей РЕХАУ отлично впишется в любой интерьер и подчеркнет вашу индивидуальность  и статус. Отлично подходят для больших проемов.

Раздвижная система PSK-PORTAL
 
ВХОДНЫЕ ГРУППЫ

Для оформления входных групп используется специализированная фурнитура и профили для  соединения. Входные группы , как и входные двери изготавливаются с усиленной фурнитурой для  увеличения срока службы изделия.

 

Раздвижная система PSK-PORTAL
 
ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Для разграничения офисного пространства и комфортной работы офиса - используются офисные  перегородки. Мы производим замер, проектирование и монтаж офисных перегородок с использованием  всех необходимых профилей и соединений.

Заказать обратный звонок Укажите ваше имя и телефон